Инсталляции фирмы Geberit

Системы унитазов должны работать правильно, но иногда они нуждаются в ремонте, особенно если они не выполняют своих функций. Очевидно, что, как и во всех системах и приборах, для унитазов необходимы периодические проверки, но часто этим заниматься некогда. Тем не менее что внутренних механизмов много, и каждый из них страдает определенными проблемами.


Немецкая компания Geberit производит унитазы с 1874 года, и каждая новая модель усовершенствуется для получения большего комфорта пользователями. Но как не крути, существует много элементов, которые входят в состав туалетных бачков. А также, к сожалению, так много проблем, которые могут привести к поломке.


Наряду с такими очевидными преимуществами, как легкий уход за подвесными унитазами и экономия пространства, инсталляционные системы Geberit предлагают надежное и высококачественное решение для создания современных ванных комнат:

прочная стальная конструкция;

подвесные унитазы прошли испытания под нагрузкой до 400 кг;

цельный бесшовный смывной бачок из долговечного ПНД;

100-процентная герметичность;

колено смыва трехкратной сварки;

удобный доступ ко всем функциональным узлам;

гарантия поставки запасных частей в течение 25 лет;

простая установка.


Проблемы, которые могут возникнуть с инсталляцией


Каждый элемент, который движется, портится, изнашивается, а затем повреждается.


Если вы замечаете непрерывный поток воды в туалете, то есть обоснованную причину ухудшения работы механизма унитаза, вам нужен ремонт.

Для этого нужно открыть бачок, не повредив его структуру. В новых моделях есть ограничитель, который показывает идеальный уровень воды. Если он высокий, то повреждено уплотнение поплавкового клапана. Это, приводит к ряду проблем в поплавке.


Другой ущерб системы, вызван потоком воды, который прерывается во время использования смыва. Проблема в том, что поплавок и кран не «помогают» друг другу. Поплавок мог износиться, изменился вес или деформировался внутренний удерживающий рычаг. Для решения этой проблемы требуется замена поплавка. Это не простая операция, и лучше, если ее будет выполнять специалист. Для того, чтобы определить причину поломки инсталляции, специалист проводит диагностику.


Наша компания предлагает услуги по ремонту инсталляций Geberit. Гарантируем:

· качество выполнения работ:

· детальную диагностику проблемы;

· доступность цены.