Ремонт унитаза ifo

Унитаз ИФО относится к тем унитазам, ремонт которых требует особого внимания. Этот унитаз не получится починить, прочитав просто инструкцию в Интернете. Арматура ИФО пластмассовая и при износе требует полной профессиональной замены. Хоть производители и предусматривают, что средний срок службы деталей будет равен шести годам, в связи с частым использованием и некачественной водой, срок службы сильно снижается.


В основном донный клапан является причиной необходимости ремонта. Если клапан износился или под него попал мусор, вода постоянно течет из бака. Это не смертельная поломка, но она вызывает дискомфорт и потери воды, что тянет за собой увеличение суммы в платежке.


Что бы не сталкиваться с проблемой в работе унитаза ИФО, лучше периодически проводить профилактические работы.


Наша компания предлагает услугу по ремонту и профилактике унитазов ИФО. Гарантируем качественное выполнение задания по доступным ценам.


Наши гарантии


Мы гарантируем, что осторожно снимем пластину с бачка. Если у вас потайной бачок, сделаем то же самое, а затем аккуратно отвинтим крепление, чтобы не повредить стену. Мы тщательно проверим бачек на наличие кальценатов, что является одной из причин поломки. Если имеется накипь, возможно ремонт будет заключаться только в его очистке.


Так же мы очень рады предложить вам следующие услуги в этой области:


• замена неисправного поплавка;


• устранение течи на соединениях;


• и многое другое.


Наши сантехники с огромным удовольствием помогут вам снова ощутить комфорт от использования унитаза ИФО.


Для клиентов мы работаем в такт с часами, обеспечивая точное измерение ценного рабочего времени. Стоимость работы соответствует объему выполненной работы и потраченного времени. Мы обслуживаем клиентов в любое удобное для них время.


Так что заказывайте выезд сантехника. Он приедет, проведет детальную диагностику, отремонтирует ваш унитаз в кратчайшие сроки. Для проведения данной процедуры у нас имеются все необходимые инструменты и запасные части.