Сантехника для ванной

Ремонт – это приятные хлопоты для владельцев жилья в новостройках или давно назревшая необходимость для вторичных квартир. И если в обоях или мебели разбираются более-менее все, то сантехника остается неизведанной областью для большинства людей.


Определение технических тонкостей, функциональности, сочетаемости стиля в дизайне интерьера можно отдать на откуп профессионалам. Но выбрать бренд сантехники для ванной лучше самостоятельно. Разобраться в этом не так сложно.


1. Grohe (Германия).


Немецкая марка является одной из наиболее известных в России. Свое реноме она заслужила благодаря высококачественным душевым системам, смесителям и аксессуарам.

За что выбирают:


- долговечность;

- ремонтопригодность;

- длительная гарантия.


2. Roca (Испания).


Одни из лучших ванн, раковин, унитазов и предметов мебели для санузла выпускают на Пиренеях. Испанский бренд сантехники премиум класса существует с далекого 1917 года, сейчас его представительства есть в десятках стран мира. Линейка отличается ярким дизайном и высоким качеством моделей.


За что выбирают:

- надежность;

- качество сборки;

- широкий ассортимент.


3. Geberit (Швейцария).


Производитель специализируется на выпуске унитазов, биде, смесителей, а также инсталляций, сантехнических модулей и аксессуаров. Качество изделий очень высокое, что отражается и на цене. Но для желающих пользоваться сантехникой с комфортом на протяжении многих лет – это отличное приобретение. Правда, выбор изделий не так широк, как у конкурентов.

За что выбирают:


- стильный дизайн;

- высокое качество;

- надежность.