Современные технологии Geberit

Многие годы сантехника в виде унитаза не менялась, у него всегда был стандартный вид, универсальные размеры и всем известная форма. Однако современные технологии диктуют другой подход, а именно – функциональность во всем.


Встроенные элементы позволяют скрывать все неэстетичные составляющие, на видном месте остается только кнопка для слива и чаша. Все спрятано в специальную стену или короб.


Преимуществом таких конструкций является их универсальность, их можно встраивать в разные помещения и пространства. Свой стиль в интерьере, свободный подход, возможность быстрого монтажа, а также доступные затраты – это требования, которые предъявляют хозяева квартир для современного ремонта в туалете.


Грамотная система компании Geberit дает возможность разработать универсальные решения для любого помещения.


Инновационные разработки компании позволяют встраивать сантехнику как в пустотелые перегородки, так и в капитальные стены.


Инсталляция для унитаза – это металлическая конструкция, с закрепленным на ней оборудованием и другими специальными элементами, например, кнопкой для смыва. В ней находится достаточно элементов, которые позволяют агрегату выглядеть хорошо. Система устроена так, чтобы можно было экспериментировать, располагать её в удобном для клиента месте. Производители разработали большую линейку различных моделей для любого кошелька и разнообразных моделей.

Выбрать подходящую вам модель вы можете в нашем каталоге